Элит Дент Фили

Стоматологическая клиника

Обратилась сюда за удалением зуба мудрости, боль была сильная и моя благодарность врачам и персоналу, зря боялась, было совершенно не больно и быстро.

Классно, записался через инсту, быстро и удобно, не надо было звонить, ненавижу эти звонки, и картой принимают, хоть много где терминал есть, а карту брать не хотят. короче, я советую эту стоматологию, тут удобно и не особо дорого

Попала с жуткой зубной болью..есть невозможно, спать невозможно. Быстро купировали боль. Оказался периодонтит. Неприятная болезнь, ничего не скажешь. Но у меня генетическая предрасположенность к этому.. на следующий день полечили каналы закрыли пломбой. Пока ничего не беспокоит..

Сходила к стоматологу в гос поликлинику, поставили пломбу. Пломба мешала и прикус немного изменился. Ходила две недели думала что привыкну. И не привыкнула. Пришла в Elitdent, брат советовал. Сказали что пломба плохая неправильно установлена и все исправили. Сейчас всё как влитое сидит ничего не мешает во рту.