Электросталь-АвтоЦентр

Официальный дилер Lada

Цены средние, совпадали с сайтом. Оформлялись несколько часов. Обслуживанием сотрудников остались довольны.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра. Мы уверены, что Lada подарит вам множество позитивных эмоций на дорогах!

С уважением, администрация официального дилерского центра Lada Электросталь-АвтоЦентр.

У нас две Лады на фирме. ТО проходим тут. Мастера нормальные, ремонт оказывают качественный, по времени не задерживают.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Высокое качество обслуживания - это один из наших главных приоритетов. Нам очень приятно видеть позитивные отклики.

Ездили по салонам, смотрели, считали, остановились на покупке здесь. По кредитованию тут получилась меньшая переплата.

Честный автосалон, менеджеры всё доступно объясняют, помогают с выбором без навязывания лишних услуг.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады предоставить нашим клиентам только лучшие модели Lada, а также максимально качественные услуги и обслуживание.

Приехала в этот центр с целью покупки нового авто. Оформляла Ладу Весту. Всё отлично, огромное спасибо.