Экспресс

Салон оптики

Мне понравилась и скорость исполнения заказа, и приемлемая цена, и как проконсультировали по фильтрам и по стоимости, о каких-то нюансах. Причём, насколько я помню, по заказу предупреждали об изготовлении очков дней за пять, но получилось даже быстрее, за три дня. Я остался доволен!

В Экспресс-Оптику направил изначально офтальмолог, мы уже знали, какие линзы нужно приобрести, пришли и рассказали свою ситуацию, о проблеме. Нам нормально подобрали очки и на следующий день осуществили доставку на дом. За это спасибо сотруднице, которая сидит в оптике, так как я с ребёнком и не могла выйти, чтобы забрать заказ.

Оптика находится рядом со мной, я почитала о ней хвалебные отзывы и в итоге не разочаровалась! Запомнилось, что всё было быстро и чётко, как и обещали, плюс относительно недорого. Сейчас прошло уже два месяца с момента изготовления очков в Экспресс-Оптике, после носки они в хорошем состоянии. Спасибо большое!

Всё спокойненько посмотрели, понравилось доброжелательное обслуживание, профессионализм, активное участие персонала в выборе очков и в целом атмосфера оптики. Когда мы заказывали линзы, думали, что нам изготовят в течение недели, так как одна из них сложная, но справились вообще дня через два, неожиданно быстро!

Решил обратиться за изготовлением очков в Экспресс-Оптику, потому что живу рядом. Для меня самым главным при посещении было именно получение очков, и всё с ними в итоге в порядке, по качеству и по носке нормально.