Экспресс Офис

Шоурум офисной мебели

Отличный магазин! Приобрёл компьютерное кресло ,заказывал через интернет,покупкой доволен. В дальнейшем буду заказывать мебель у вас.

Medvedev Fedorov, доброе утро!

Спасибо за приятный отзыв! Пусть пользование товаром и дальше приносит только позитивные эмоции!

С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».

Благодарю компанию Экспресс офис за прекрасную работу по поставкам необходимой для нас мебели, за отзывчивых менеджеров. Заказали доставку и сборку. Выполнили заказ без претензий.

Никита, здравствуйте!

Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам приятно читать ваш отзыв.

Заказывали здесь столы . Понравился дизайн и функциональность. Сайт у магазина удобный, мебель можно оценить по ракурсу, габаритам, цвету. Доставили точно в указанный срок. Мебель качественная, красивая, видно, что прослужит долго.

Дмитрий, здравствуйте!

Мы вам благодарны за высокую оценку! Нам приятно, что вам понравилось качество мебели и вы остались довольны.

Заказали диван модели Имидж. Качество ткани хорошее, на ощупь очень приятно. Диван не жесткий, но и не мягкий так чтобы проваливаться. Но сидеть прям комфортно. Доставили максимально быстро по адресу.

Андрей, здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Будем рады новой встрече!

Доброго дня. Хочу поделиться мнением. Приятно удивило качество мебели, доставили оперативно, без задержек. Сотрудники компании ответственно относятся к своей работе. Спасибо!

Andrey, доброе утро!

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!