Экоплант

Питомник растений
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Пока не позвонила менеджеру, не прекратили упорные звонки с акциями. Хорошо, что хоть остановились. Сделала по весне большой заказ, видимо, решили, что я еще столько же способна заказать))) но извините, ребят, теперь только в следующем году, на этот год пока хватит. Мне нравится ваш питомник, но надо и меру знать)))

Попросили меня при покупке рассказать об этом подписчикам в Инсте, пообещали за это скидку. Скидку я получила, поэтому довольна заказом еще больше. А вообще хотела сказать о качестве их растений. Поэтому не стыдно было и в Инсте разметить. Правда, хороший питомник.

Перестаньте предлагать мне по телефону ваши скидки, я устал. В этом году в марте уже сделал большой заказ и больше пока не планирую, максимум, осенью! Дайте клиентам отдохнуть, зачем звонить тем, кто УЖЕ сделал по весне заказ и солидный, а?

Муж недавно сделал аллею в саду и решили посадить вдоль нее тую. В питомнике Экоплант консультант хорошо разбирался в свое теме и посоветовал взять именно золотую тую. Купили пока 12 штук, посмотрим, как укоренятся, если что потом возьмем еще.

Давно хотела начать культивировать голубику. Не поленилась лично объездить несколько питомников. Подходящие саженцы нашла только в экопланте. Спасибо за ваш ассортимент и внимательное отношение к нам, садоводам.