Экоокна

Торгово-производственная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Приятно было сотрудничать с компанией Экоокна, начиная от менеджера в офисе и заканчивая специалистами по усановке – вежливые люди и компетентные, которые знают, о чём говорят. Я заказывала окна себе в квартиру, искала модели более менее бюджетные, цена в Экоокнах мне показалась вполне адекватной. Всё качественно и оперативно сделали.

Ставил новые окна и заказывал остекление лоджии в Экоокна. По ценам приемлемо, производят все на собственном заводе только после замеров. На все про все ушло 14 дней. Думаю, могли бы и за 10 справиться.

Мне понравилась работа мастеров с Экоокон. Сделали 3 окна для однокомнатной квартиры за 10 дней. Плюс ламинация профилей под дерево жена выбрала дуб. Еще понравилось что по размерам окна подошли идеально, и что монтажники у них быстро работают. Ставили зимой, получили отлчиную скидку.

Вообще, я привык по старинке ехать в офис и там все оформлять. особенно если речь идет о крупных покупках. Хотя у компании Экоокна есть офисы в Москве и Подмосковье, на этот раз я подписал договор дома после замеров. Удобно, тем более, компании доверяю. Знаю, что сделают качественно и без лишних вопросов.

Дата заказа 12.02.2017 компания Экоокна, количество – 5 окон, 2 двери ПВХ межкоманатные, договор №561/23, Москва, ул. Берзарина 33 кв 23.

Негатив – дважды не приехали замерщики по договоренности пока не позвонила сама в офис, объяснили большой загруженностью.

Плюсы – большая зимняя скидка, четкая работа мастеров, сами окна Века с мощными рамами.