Дюшес

• Москва, Бартеневская улица, 39
  • Улица Горчакова 1000 м
  • Бунинская аллея 1500 м
  • Бульвар Адмирала Ушакова 1500 м

Пришли жутко голодные в Дюшес! Заняли столик, сразу подошел официант. Спросили про люля-кебаб, долго ли ждать. Сказал, что минут 15 и заказ принесут. Пока ждали вперед заказали напитки. Принесли горячий, аппетитный люля-кебаб из баранинки и телятинки. Просто объедение, сочный. Не переборщили с перцем и солью, все в меру. Нам официант посоветовал взять аджику и ткемали к блюду. Соусы дополнили идеально, вкус не перекрыли. Так, что обслуживание на высоте.

С уважением, команда ресторана Дюшес.

• Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.