Дюшес

Ресторан
  • Королёв, Пионерская улица, 33а
  • Колледж 190 м

Бываем здесь часто, все блюда очень вкусные и порой по полчаса выбираешь. Последний раз брала плов, вкусно очередной раз. Кстати, для детей здесь тоже меню хорошее. Неплохой выбор и по десертам. Обычно место бронируем заранее, хотя мест всегда и так хватает. При входе в заведение встречает сотрудник и рассаживает. Отличный уровень сервиса. Так держать!

С уважением, команда ресторана Дюшес.

• Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.

С уважением, команда ресторана Дюшес.