Дукати центр Рублевский

Официальный дилер Ducati

Очень понравился салон и доброжелательное отношение персонала к клиентам. Купил XDiavel в ноябре, менеджер подобрал отличную экипировку. Документы оформили оперативно, все на высшем уровне.

История покупки моего мотоцикла пришлась на 2021 год. Долго думал, выбирал, пока мой товарищ не привёз меня сюда. Как оказалось, вместо того, чтобы бесконечно смотреть обзоры, нужно было один раз приехать на тест-драйв и поговорить с менеджерами. В итоге уехал на новом Scrambler. Спасибо!

Покупала свой мотоцикл в прошлом сезоне. Теперь, приезжаю сюда, на обслуживание. Доверяю их мастерам на все 100%. Ребята быстро работают, оригинальные запчасти всегда в наличии, поэтому никогда не тянут с ремонтом.

Респект менеджерам Дукати, это не просто продавцы, а реально знающие толк в мотоциклах люди. Рад был пообщаться и спасибо, за помощь в выборе. Жалко, что у моего мотоцикла еще пока обкатка и я сильно не разгоняюсь, но как только она закончиться, выжму из него всех лошадей)