Домстрой ремонт

• Москва, улица Ермакова Роща, 7а ст1 — 3 этаж
  • Тестовская (Москва-Сити) 600 м
  • Шелепиха 600 м
  • Москва-Сити 1200 м

Реальный отзыв или как вляпаться в ДомСтройРемонт!

Почитав отзывы тоже решил доверить ремонт этой компании и эта была очень большая ошибка. Текста много, рекомендую дочитать до конца.

Проект вел Игорь, который до подписания договора заверял нас, что есть дизайнер и осуществляется контроль работ со стороны прораба.

До завершения черновой части...

Реальный отзыв или как вляпаться в ДомСтройРемонт!

До завершения черновой части ремонта все было хорошо, ремонт шел, на вопросы отвечали быстро и оперативно, самая жесть началась когда пошла чистовая часть и было оплачено порядка 70% стоимости ремонта.

Перед покраской стен нам выдали палитру цветов из которой мы выбрали какими цветами красить стены. В процессе выяснилось, что таким цветом они красить не умеют, выбирайте из тех что умеем. После нескольких обсуждений нам предложили дополнительно оплатить 25 тысяч за покраску стен пульверизатором тем цветом что мы хотим, что мы и сделали. В итоге покрасили на первый взгляд норм, а приключения начались позже...

Через несколько дней после окончания ремонта ламинат в коридоре стал подниматься, о чем было сообщено Игорю. Еще через некоторое время начались проблемы со стенами, стали проявляется полосы и белые пятна, пошли расхождение швов и трещины.

Но есть же гарантия, при обращение по которой вас будут обвинять в потребительском терроризме! Но идем дальше...

При починки ламината возле ванной комнаты и туалета сделали сколы в керамограните и поцарапали ламинат, при этом проблемы не решили.

А после в ванне упал потолок. Повезло, что его задержала розетка для душевой кабины и люстра, если бы их не было то могло натворить больших дел. Это еще раз говорит о том контроле который был а точнее не было.

Тем временем проблем с ламинатом и полосами на стенах становилось больше. Стоит отменить, что ламинат французский, дорогой стал расходится и по словам прораба «А, это замки срезали». Было решено весной заняться исправлением всех косяков.

Уже весной при обсуждение этапов исправление косяков, компания продемонстрировала крайне несерьезный подход, представители кормили «завтраками», не отвечали за свои сообщения тем самим раз за разом срывая договоренность, прибавив к этому частые ультиматумы «либо вы выбираете другой цвет либо мы вам очищаем стены и возвращаем деньги за покраску» с необходимостью доказывать наличие косяков. При подготовке комнаты к исправлению потратил много денег и получил приход мастера который был не заинтересован в исправление косяков и Игоря без инструментов и материалов при этом договаривались о начале работ по замене ламината и стен. Стало понятно, что доверие к компании обходится слишком дорого как в материальном так и в эмоциональном плане.

Такое впечатление, что работников нанимают временно под проекты и они смотрят на работу как на шабашку.

Еще стоит отметить, что без вашего разрешения разговоры с вами будут записываться.