Дом профи 24

Ремонтная компания
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Квартира у Арбата, 97 квадратных метров, 4 комнаты. Обращался в Дом Профи 24 для полного капитального ремонта. С поставленной задачей справились, претензий нет. Во время ремонта и перерывов (кстати редких) матом не ругались, воспитанные мужики 😁👍

Хочу поблагодарить "Дом Профи 24" За такую качественно выполненную вами работу. Ремонт сделали просто отменный, не до чего докапаться. Цены тут не кусаются, что очень хорошо в наше время. Хорошая фирма, которую можно смело рекомендовать.

Дом Профи 24 делали мне черновой ремонт в квартире. Обновили проводку и ещё многие аспекты для удобства, под конец, увидев значимые улучшения, я понял что обратился не зря. Теперь буду обращаться по ремонту только сюда.

При ремонте под ключ от этой компании я не столкнулся с теми проблемами, которые ожидал. По типу внезапных доплат, задержек по срокам, и прочей неприятной массы. Делали всё четко и по делу, приступили к самому ремонту сразу на следующий день после обращения, в сроки попали. По любым строительным вопросам я вам рекомендую обращаться сюда.

Хочу выразить благодарность "Дом профи 24" за отменный ремонт в моём доме. у меня была очень старая кухня и гостинная комната и мне уже необходимо нужен был новый ремонт. Долго решалась в какую компанию обратиться и решила на вас, с чем я не прогадала. Всё сделали на высшем уровне. Осталась довольна. Цены тут приемлемые, карманы не кусают.