Доктор смайл

• Москва, Руновский переулок, 11/13 ст2 — 1 этаж
  • Новокузнецкая 230 м
  • Третьяковская 600 м
  • Третьяковская 600 м

Два месяца назад обращался в стоматологию "Доктор Смайл" и остался очень доволен полученным результатом лечения. Доктор Колесников Глеб Станиславович должным образом провел протезирование, профессионально и очень аккуратно. Особой боли во время процедуры я не испытывал. Теперь я с радостью улыбаюсь и уверенно могу сказать, что обратиться именно сюда было верное решение.

• Добрый день, Руслан! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента очень ценно для врача. Непременно порадуем Вашими словами Глеба Станиславовича. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Надеемся, что результат будет радовать Вас долгие годы. Здоровья Вам и Вашим близким!