dohome.ru

Интернет-магазин
  • Закрыто до 11:00

Благодаря помощи менеджера смог выбрать отличный кухонный стол. Выбор большой, поэтому было не так просто, как могло показаться. Остановился на модели Venice. Идеально подошел к интерьеру. Сделан из качественных материалов и фурнитуры. Доставили точно в оговоренный срок. Считаю, что это идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Добрый день, Михаил! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Нашла в интернет-магазине Dohome подходящий журнальный столик, до этого просмотрела множество вариантов, сложность заключалась в сочетании размера и дизайна. Остановила свой выбор на модели HАLMАR EMILY. Оформление очень простое и быстрое. Доставку не задержали. По факту - визуально очень интересный столик и качество отличное. Советую!

Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Здесь действительно большой ассортимент мебели. Заказывали несколько стульев и диван, нашли несколько подходящих вариантов, доставка по городу оказалась очень быстрая. Сам сайт очень удобный, было легко оформить заказ. Покупкой остались довольны.

Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Недавно купили магазине Dohome для дедушки по хорошей скидке дышащий беспружинный матрас из ортопены Ривьера Мусс 50мм. Доставили в течение 2 дней. Дедушка в восторге. По качеству все превосходно. Матрас оправдал все наши ожидания, оптимальное сочетание цены и качества. Рекомендую к покупке!

Добрый день, Анастасия! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!

Купил на Dohome отличный журнальный столик CT647! Всегда хотелось чего-нибудь такого дизайнерского. Реально классный дизайн, выглядит очень стильно и смотрится великолепно. Вот только не знаю: дома оставить или все же в офис отвезти)

Добрый день, Александр! Спасибо за ваш отзыв, ждем вас снова!