Dogprog

Компания по производству корма для собак

Уже на протяжении почти года заказываем еду для собак в этом магазине и как всегда все замечательно. Иногда задерживают с доставкой, но это происходит достаточно редко, главное, что корм качественный, собаки едят его с огромным удовольствием и чувствуют себя прекрасно. Спасибо вам ДогПрог, вы лучшие!

Мне понравилась доставка корма от этой компании. Со стороны магазина работа выполнена качественно: быстрая обработка заявки, сбор заказ и соответственно доставка. За такие удобства и корм высокого качества выходит вполне себе невысокая цена, главное, чтобы собака была здоровой и питалась в удовольствие, благодарю)

Заказываем в ДогПрог доставку обедов для нашей собаки чуть больше года, пока проблем никаких не было. Сбалансированный рацион для щенков и взрослых собак с замечательным сервисом и прекрасной ценой. Насчет сервиса, очень вежливые менеджеры работают и доставка всегда раньше обещанного срока, продолжайте, пожалуйста, в том же темпе😉

По рекомендации наших друзей решили попробовать корма от Дог Прог. Оказалось крайне удобно, заказали пачку, получили быструю доставку и все. Когда нужно снова заказал и также быстро привезли. Выходит конечно немного дороговато, но не стоит беспокоиться за питания собаки, все свежее и натуральное. Моя оценка этой компании 5 баллов