Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:30
  • Средний чек – 400 ₽

Самая лучшая пиццерия, отдельное спасибо за подход к клиентам. Пиццу задержали — извинились, дали напиток в подарок. Всё, чтобы клиент остался доволен. Ещё и пицца очень вкусная

Приятно, что мы смогли угодить вам. Приложим все усилия, чтобы так было и впредь. В следующий раз, помимо пиццы, рекомендуем попробовать и закуски, например, Додстер или Стартер. Уверены, они тоже приятно вас порадуют.

Попробовали две новинки крези пепперони и креветки… Пицца то вкусная, но вот из за соуса совсем не то :(

Пришлось в ручную убрать соус, который не пришелся нам по душе

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень жаль, что пиццам не удалось покорить ваше сердце. У нас ведь есть ещё одна новая пицца - Песто. Может быть она придётся вам по вкусу? :)

Заказы привозили вовремя, пицца была вкусная. Отлично работают и замечательно готовят. Поэтому ставлю пять

Спасибо, Анна, за высокую оценку! Здорово, что всё нравится :)

Будем продолжать в том же духе и ждём ваших следующих заказов.

• Здравствуйте!

Простите за долгое ожидание и остывшую пиццу. Это не тот уровень сервиса, которым гордимся.

Направьте обращение на почту [email protected], указав номер, с которого оформляли заказ.

Внимание обман! Взял пиццу (25 см) в Додо пиццерии на Коломенской. Пришел домой и вот что обнаружил (см. фото). Это даже не погрешность, а откровенное наглое мошенничество! Вместо 25 см дают такие "обрезки". Очень не хорошо получается! Будьте внимательны с этими мошенниками из Додо пиццы, есть много достойных конкурентов, обходите их стороной!

Додоброе утро, Михаил!

Просим прощения за столь неприятный опыт :( Мы стараемся тщательно следить за весом и размерами продукции, а для выпекания используем специальные экраны определённого диаметра, поэтому очень важно разобраться в ситуации. Пожалуйста, продублируйте отзыв по почте [email protected]. Очень ждём!