Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки
  • Один из двух ресторанов, где обычно заказываю пиццу.

Вкусно и привозят обычно чаще назначенного срока. На сайте можно посмотреть как она готовится и отследить статус заказа.

Додобрый день!

Большое спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Мы очень рады, что вы с нами :)

Akril написала 2 отзыва об этом месте
  • Иногда, когда хочется чего-то вкусненького заказать, обращаюсь к до-до. Преимущество в быстрой доставке и приемлемой цене. Заказ можно отследить от изготовления до получения.

Додобрый вечер!

Akril написала 2 отзыва об этом месте

Купили пиццу, а там вот такой сюрприз, то ли плесень, то ли горязь, точно не подгарело, потому что этот кусочек был внутри, со стороны начинки

Кусок сам отвалился со стороны начинки

Добрый день, Кирилл! Простите, что расстроили вас :( Обязательно передадим ваш отзыв управляющему и проведем проверку. Пожалуйста, напишите нам в сообщения нашей группы в ВК https://vk.com/dodomsk... номер телефона, который вы называли для начисления додо-рублей, и ссылку на этот отзыв. Будем исправляться!

Всегда нравилась здесь пицца, пока не увидела собственными глазами, что сотрудник, который делает пиццу, делает ее без перчаток! У вас действительно так принято? По моему во всем уважающих себя заведениях, особенно, где открытая кухня персонал в перчатках.. Пропало желание здесь что-либо брать..

• Обслуживание хорошее, доброжелательное, но хотелось бы, чтобы пицца была повкуснее. Ее быстро готовят, это плюс, но чего-то в ней не хватает, чтобы она нравилась.

Добрый вечер, Ольга! Очень рады, что вам понравилось в пиццерии :) Мы постоянно работаем над улучшением качества наших продуктов, поэтому будем очень рады, если вы напишите нам на feedback@dodopizza.com что вы хотели бы изменить или улучшить в наших пиццах. Будем очень рады видеть вас снова в наших пиццериях!