Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Одна из любимых пиццерий!

Еда вкусная, доставка быстрая, в общем - сервис на высоте!

Желаю Вам процветания!!!

Спасибо)

Вам спасибо за тёплый отзыв и пятёрку!

Всегда готовы порадовать скоростью и вкусными пиццами и закусками. Будем с нетерпением ждать следующие заказы)

хорошая пицца. соотношение цена/качество адекватное. по доставке у нас никогда не было претензий- всё доставляли быстро и в целости-сохранности

Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы рассказали нам о плюсах. Но как же нам заработать твёрдую пятёрку? Было бы здорово, если бы вы написали идеи улучшения сервиса и продукта нам на почту [email protected]. Так вы помогаете нам развиваться)

Достойная пиццерия с большим ассортиментом. Заказывали с друзьями, для меня лично Комбо нравиться, вкусная, друзья другие заказывали. На любой вкус и цвет есть- как говориться. Обслуживание оперативное, так же и доставка. Цены очень даже неплохие. Особенно радуют новинки и акции. Рекомендую.

Инна Алексеевна, спасибо, что отметили каждую деталь нашего сервиса. Рады, что комбо-наборы вам подходят. Помимо пиццы, рекомендуем попробовать и закуски. Например, Додстер или Стартер. Уверены, вы не останетесь без новых приятных впечатлений.

Отличное место, чтобы прийти и перекусить всей семьёй. Дочка так постоянно просит сводить её именно в Додо)

Уже какое день рождение отмечаем там)

Ну и цены приятные, персонал всегда в масках, читсо уютно.

Назвать это место "Забегаловкой" даже язык не поворачивается!)

Спасибо за такую высокую оценку! Рады, что вы доверяете нам такие важные праздники. Это действительно важно. А насчёт цен, они могут стать ещё приятнее, если пользоваться нашими интересными комбо. Например, пицца 30 см + увеличенный напиток. Обязательно попробуйте ;)

Второй раз уже такое ...Заказали Пиццы 3 шт ..все правильно пришло три НО в очередной раз положили не ту пиццу ещё и дешевле ☝️да и вкус пиццы уже не как раньше помидоры невкусные лук горький и начинки стало меньше

Итог один больше заказов не будет

Простите за то, что дважды подвели и привезли не то, что вы заказывали. Нам очень нужно проработать внимательность сборки заказов и стандарты приготовления с командой. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона и скриншот отзывы на [email protected], чтобы мы нашли ваш заказ и компенсировали эту ошибку.