Додо Пицца

Сеть пиццерий
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 400 ₽

• Оценки

Замечательная пиццерия!! Заказываем тут всей компанией пиццу на ДР или праздники в офис. Молодцы ребята!

Алина, рады знать, что с коллегами выбираете нас ♥ Надеемся, так будет всегда!

Зашли один раз с друзьями перекусить. Очень разочарована. Оказалось совсем не так как представляли. Пицца не вкусная, цены неоправданно высокие.

Мне нравится, как здесь готовят пиццу. Удобно всегда заказать на дом. Всё очень быстро и пицца приезжает всегда горячей. Спасибо что есть такое замечательное место. Я ДОДОфан!

Георгий, спасибо большое, что выбираете нас ♥ Команда прикладывает все силы, чтобы скорее приготовить заказ и привезти его!

Надеемся, дружба будет долгой и очень крепкой :)

Заехала с ребенком перекусить. Заказали сырную пиццу, пасту и салат. Все оказалось очень вкусным! Отзывчивый персонал. Спасибо! Как-нибудь попробую заказать доставку на дом)

Здравствуйте, Ирина!

Огромное спасибо за столь чудесный отзыв. Обязательно заглядывайте в гости снова, а также советуем записаться на бесплатный мастер-класс на сайте dodoopen.ru 😉

Самая вкусная пицца желаю что бы всегда было так же вкусно приятно я очень люблю додо особенна пиццу от додо

Здравствуйте! Благодарим за теплые слова :) Постараемся становиться только лучше.