ДоброЗайм

• Москва, Старомонетный переулок, 14 ст2 — 1 этаж
  • Полянка 470 м
  • Третьяковская 600 м
  • Третьяковская 600 м

Приехал в кабинет фирмы, проверили мои данные, озвучили требование. Рекомендовали 2 вида, средства моментально, однако ставка станет значительная, либо предоставляют часть аванса и переоформляют согласно оптимальной ставке, однако предоставление остальной суммы средств станет посредством двух месяцев. Сошлись на втором виде, поставили подписи соглашения.

Средства в микрофинансовых организациях заимствую отнюдь не зачастую, однако постоянно заранее разбираю отклики в сети интернет, в случае если в новейшее МФО адресуюсь. Я согласен, в том числе и более переплатить, однако для меня первостепенно, то что б в случае форс-мажора (неоплата счета, перебои оплаты и т.п.) ко мне не приходили агенты фирмы и не трепали с меня задолженность, а подходили к разговору и входили в обстановку клиента. Про то, как в самом процессе функционируют МФО возможно выяснить есть только лишь с настоящих откликов заемщиков,каковым я являюсь.

В случае если б любой потребитель, уже после партнерства с фирмой, написал добропорядочное мнение, а не смолчал, в таком случае вероятно оградил ,большое количество людей от трудностей и сохранил бы большинству время! В данной компании всё естественно и прозрачно.

• Добрый день. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Мы очень признательны Вам за добрые слова в наш адрес. Мы не совсем поняли про что Вы пишите в первом абзаце, поэтому нам сложно прокомментировать отзыв. Свяжитесь, пожалуйста, с отделом службы заботы о клиента по телефону 8(916)779-66-28.