ДНКОМ

• Москва, Багратионовский проезд, 1 ст1 — 1 этаж
  • Фили 260 м
  • Фили 380 м
  • Багратионовская 1200 м

Мне очень нравится хорошая женщина, которая взяла у меня кровь из вены и много других дополнительных анализов, потому что она расположила меня к себе и тактично со мной общалась. Я пришел с ребенком, которого смогли занять, благодаря чему я не отвлекался и он не переживал, что меня нет рядом. Я принес одну колбочку, хотя нужно было две, но она сразу на месте предложила выход из ситуации, то есть все было очень обходительно. Именно поэтому я и хожу в клинику!

• Роман, здравствуйте!

Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для написания комментария.

Повышая свои профессиональные качества, наши коллеги стараются делать все возможное для того, чтобы данная процедура проходила как можно безболезненней и комфортней для пациента, а ваши отзывы дают нам прекрасный стимул для дальнейшей работы.

Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!

С уважением, Алексеева Оксана!