Divanger

Салон мягкой мебели

Еще на стадии строительства нашей квартиры мы решили продумать все внутреннее убранство и в частности какую мебель купить и как ее расставить. Выбирали долго и тщательно, пока не наткнулись на сайт mоbelzeit и вот тут мы уже надолго задержались. Выбрали все, что душе угодно, да вышло дороже, но зато какое качество. Купили и гостиную, и диван, и кресла, кое-что из аксессуаров тоже присмотрели. Сейчас квартирка смотрится просто шикарно, а мебель к тому же еще и очень функциональна.

• Урван, здравствуйте! Благодарю Вас за положительную оценку нашей продукции и сервиса. В нашей компании действительно уделяется большое внимание качеству мебели, а также ее долговечности и функциональным качествам, которые оцениваете Вы как покупатель. Наши менеджеры всегда готовы исполнить вашу мечту в мире мебели. Будем рады вас видеть вновь!