Divanchikov

Фабрика мебели

Отдельная благодарность команде Divanchikov за терпение , ведь столько много было разговоров по телефону , было не просто определиться с моделью кровати. Мне выслали десятки моделей, ничего не подходило , позже менеджер мне выслала эскиз очень красивой кровати , и наконец-то я определился с выбором ! Спасибо, что меня услышали !

Модель дивана выбирали по принципу , чтобы был комфортный и достаточно спального места. Менеджер Duvanchikov подсказала нам такой вариант. Диван привезли в срок. Нам с дочкой понравился как в разложенном так и собранном виде. Очень довольны.

Диван удобный в меру мягкий , как и хотели. Доставили в срок. Диван изготовили по индивидуальному заказу. Высокое качество ! Рекомендую мебельное ателье Divanchikov!

Моя мечта ! Кровать выполнена а эксклюзивном варианте . Настолько гармонично вписалась , что смотрится как одно целое. Как я и хотела цвет просто бомба , материал невероятного качества , очень удобная.

Сегодня привезли диван и пуф. Собрали всё чётко, аккуратно и довольно быстро. Мы довольны. Отдельное спасибо дизайнеру Софии! Рекомендуем.