Диамант-онлайн

Интернет-магазин

Давно хотела поблагодарить этот интернет-магазин за чудесный заказ. Я очень люблю ювелирные украшения, но покупаю их, к сожалению, не так часто. Но в этом есть и хорошая черта — покупка чего-то нового — это всегда большая радость. Да и когда не часто себя балуешь ювелирными украшениями, есть стимул отложить гораздо большую сумму, чтобы приобрести что-то по-настоящему прекрасное. В этот раз я решила порадовать себя какой-нибудь необычной моделью сережек. Колец у меня и так много, колье я ношу редко, в основном только на какие-то торжественные мероприятия или выходы в свет. Так что сережки — самый оптимальный вариант))

Мне этот сайт интернет-магазина запал в душу еще давно. Когда-то я там покупала себе комплект на свадьбу к лучшей подруге, где была свидетельницей. Она придумала, что все подружки должны быть в платьях зеленого цвета, поэтому пришлось подбирать и украшения тоже. И вот с той самой первой покупки я поняла, что у Диамант онлайн просто огромный выбор украшений с цветными драгоценными и полудрагоценными камнями. Ну, что же, молодость один раз, классические модели с бриллиантами из золота мы всегда поносить успеем, а сейчас все таки весна, хочется чего-то праздничного и яркого)

Так как сережки с изумрудами я уже покупала, а с маленькими, но яркими гранатами мне остались еще от мамы, то решила приискать что-нибудь необычное. Например, видела недавно рекламу на официальной страничке магазина вконтакте - сережки с перламутром, выглядят просто божественно. Но все вышло совсем не так, как я ожидала — никакого перламутра) Зато я просто в полном восторге от своего выбора. Золотые сережки сразу с двумя камушками двух цветов — очень нежным аметистом и стильным темно-коричневым раухтопазом. Камушки очень красиво вместе смотрятся, никаких дополнений не нужно. И главное, выглядят и стильно, и по-взрослому, очень дорого и достойно.

По цене украшение вышло достаточно недорого, но все равно доставка курьером на дом бесплатная, это у Диамант онлайн очень удобная, конечно, акция, никаких очередей, никаких продавцов, все быстро и четко, ровно в назначенное время. Единственное, все таки, о чем жалею, так о том, что не купила комплект к сережкам. Когда мне их привезли, я была так счастлива, такая красивая модель, думаю, с кольцом еще интереснее бы комплект смотрелся. Но ничего, колечко с раухтопазом будет моей следующей покупочкой от Диамант))

• Сережки просто прелесть! Поздравляю вас с удачной покупкой!

• Спасибо большое! Рекомендую вам тоже что-нибудь купить из украшений через Диамант, не пожалеете, а эмоции всегда самые радостные))

• Да я там сама часто покупаю, спасибо) Мне, правда, наоборот больше украшения без вставок нравятся)

• У меня оттуда колечко есть без вставок, серебряное. Очень уж дизайн понравился. Да и вообще все украшения красивые по-своему))