DG Home

Магазин дизайнерской мебели, света и декора
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Профессионально работают и причем давно. Бюджетные варианты тут искать не стоит, а если хочется проявить себя перед гостями или клиентами - вам сюда. Мы 3 раза сюда обращались за мебелью в офис. Брали стол в приемную, диван и 2 кресла для бесед тет-а-тет. Качество на высоте, услуги для нас все тоже выполнены были на отлично.

У меня очень хорошее впечатление до сих пор от покупки в DG Home, потому что все как по ноткам прошлом без заминок. Диван оказался такой, как на картинке, а по визуальному и тактильному восприятию - даже лучше, чем предполагала. Оправдал свою цену полностью!

Советую DG-Home тем, кто любит дизайн+качество. Спасибо магазину, что сделал нашу покупку комфортной и достаточно быстрой даже с учетом персональных пожеланий по размерам.

Качество товара ужасное, три раза делал там покупки и только один раз удачно. Всё что должно собираться или работать не собиралось и не работало. Если всё-таки при самых страшных стечений обстоятельств Вам придётся обратится туда максимально все проверяйте собирайте при них, вставляйте батарейки и проверяйте на работоспособность.