Детский мир

Магазин детских товаров
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Здравствуйте, Анна.

Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что на этот раз Вы остались довольны качеством обслуживания.

Мы приложим все усилия на то, чтобы не только держать планку, но и повышать ее!

Покупала ребенку игрушки недавно, цены выросли ужас. Жаба давила деньги отдавать за эту китайщину. Но ребенок хотел всё-таки, купили. Буду искать другой магазин с игрушками

Добрый день!

Детский Мир проводит регулярный мониторинг цен конкурентов, мы стараемся предоставлять нашим клиентам лучшие цены на детские товары.

Мы стараемся представить на сайте широкий выбор брендов и товары разной ценовой категории, чтобы любой человек мог найти для себя интересные предложения.

Добрый день, Ольга! Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания. Ответ предоставлен на электронную почту, на которую был оформлен заказ.

Нравится эта сеть. Когда жили в Волгограде тоже скупались только здесь. Можно найти всё, что угодно для детей разного возраста. Рекомендую всем мамочкам! (П.с. и папочкам)

Здравствуйте!

Мы благодарны Вам за отзыв!

Надеемся, что будем и дальше радовать Вас качественным сервисом!

Здравствуйте, Анна!

Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО « Детский мир» приносим свои извинения за доставленные неудобства.​ Информацию передали специалисту, постараемся решить вопрос как можно скорее. Мы направили Вам письмо в личном сообщении.