Detaltorg

• Москва, улица Гончарная, 26 — 4 офис; 2 этаж
  • Таганская 370 м
  • Таганская 550 м
  • Марксистская 650 м

Сначала хотел выкинуть весь радиохлам который завалялся в гараже, но все же решил погуглить что можно с эти сделать ведь в Москве куча радиорынков. Мониторил сайты, попал на детальторг, позвонил, поговорили. На следующий день отправил им курьером, что б не было недопониманий при приезде курьера созвонились, денег дали, курьер закинул на карту.

• Каким ещё курьером?) У вас в гараже разобранный самолёт или в Москве курьеры бесплатно работают :-) Я вам не верю, потому что когда я им почтой отправил посылку, они меня кинули на деньги и не закинули ничего на карту. А если погуглить, то они уже год как не платят за посылки, как раз с тех пор как я написал про них реальный отзыв.

• сервис достависта есть такой, если вы придвинутый пользователь то вы должны понимать о чем я говорю, и где вы видели что бы курьер бесплатно ездил по твоим делам? Интересно, подскажите такой сервис, буду тоже активно использовать, мне все прекрасно заплатили, очень сомневаюсь что отзыв соответствует реальности, так как пишет человек с непонятного аккаунта.

• Я допускаю что они вам заплатили, так как вы физически находитесь в одном городе, и то люди жалуются что ценники занижены, ну хотя вы можете не разбираться в РЭА и вам показалось "нормально". А про мой отзыв не надо сомневаться, мотивация у меня простая - потому что они меня кинули на деньги и не надо тут на конкуренцию пытаться косить из-за отсутствия у моего профайла аватарки (я не отзывописатель буду, я реальный человек). А ваша аля 320х240 хипстерская аватарка под инста фильтром тоже у меня не вызывает доверия :-)