Dentality

Стоматологическая клиника

Клинику мы посетили первый раз и нам все понравилось, оборудование в Денталити хорошее и обслуживание персонала прекрасное. Врача Гаврик Сергея Александровича мы знаем уже давно и приехали именно к нему. Сергей Александрович очень аккуратный, внимательный, свою работу делает четко, хорошо и качественно.

• Знаю стоматолога Екатерину Борисовну Лаунину и стал её пациентом уже давно, никаких претензий к её работе у меня нет. Обращаюсь к ней за помощью уже на протяжении пяти-семи лет. Ценю Екатерину Борисовну за тщательность, аккуратность выполненных процедур и неторопливость, правдивость. В последний раз она делала мне чистку, меня всё устроило.

Лечение мне понравилось! Доктор Екатерина Борисовна хорошо запломбировала мне зубы под анестезией, поэтому все было нормально. Я уже давно хожу к ней и у нас хорошие, добрые отношения. На рабочем месте у Екатерины Борисовны всегда чисто, претензий нет.

Мою проблему оперативно решили очень приятный стоматолог-терапевт и ее ассистент. Понравились личный подход, долгая консультация, но по делу, во время которой было распланировано мое лечение на многие годы вперед. Тактичная ассистент очень деликатно и безболезненно выполняла все манипуляции, что также понравилось.