Dental home family

Клиника эстетической стоматологии

Все понравилось, лечение и консультация, предлагали водичку, шоколадки, все было комфортно. Спасибо вам!

Терапевт Екатерина была отличная! Она настраивала меня на то, чтобы не пугаться, и хорошо проводила манипуляции, мне показалось, что безболезненно.

Доктор понравился мне качеством своей работы и общением. Консультацию и лечение он провел хорошо, пломба, которую мне поставил врач, держится и не спадает, скол ушел и поэтому комфортно.

Все устраивает, в том числе хороший доктор Павел Сергеевич и то, как он работает. Прохожу у него лечение, а он внимательно ко мне относится и аккуратно оказывает услуги.

Понравилось, как меня приняли, плюс в клинике все красиво и сотрудники хорошо, внимательно ко мне отнеслись. Посещала хирурга и ортопеда, они выслушали мои пожелания, потому что хочу установить импланты, поэтому врачи посоветовали подождать три месяца. Уже сказали, что надо сделать КТ и какие нужно сдать анализы, чтобы подготовиться к процедуре.