Дента-ви

Стоматологический центр

В "Дента Ви" у Рустама Музамедовича Гукетлова делал мост на зубы. Ортопед-стоматолог высокого класса, результатом доволен. Хорошее расположение клиники.

Добрый день!

Спасибо, что выбрали нашу клинику, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита!

Лечился у Азамата Хусеевича Атакуева в "Дента Ви". Он ортопед-стоматолог, прекрасно справился с протезированием. Впечатлило качество работы и уровень клиники.

Добрый день!

Лечение на брекетах было долгим, 1.3 месяца, но главное что удалось добиться результата. Моим лечащим врачом была Курданова Фарида Алиевна, к ней невозможно зайти в кабинет без улыбки) очень располагает к себе, добродушный доктор, я ей благодарна

Добрый день!

Нашла самую выгодную стоимость на имплантацию в этой клинике, записалась на консультацию, прием вел Валуев Д.А.. Все рассказал подробно, составил план лечения, по которому мне провели имплантацию. Предоставили гарантию и договор с чеком, так что я еще на налоговый возврат подала