Дент Инн

Стоматологическая клиника

Замечательная и внимательная врач. Сотрудники приветливые, отношение хорошее проявили. В клинике чистенько, приятненько, царит домашняя обстановка. Стоматологию мне порекомендовали. Я была приятно впечатлена, всё понравилось.

• Работу сделали хорошо и качественно, понравилась вежливость и чистота в клинике: на ресепшн и в кабинете. Обращалась, чтобы вылечить глубокий кариес, доктор также прочистил каналы. Ранее посещала стоматологию и устанавливала коронку, меня все устроило.

Мне все хорошо сделали, устроило, как доктор установила зуб. После процедуры стоматолог дала много рекомендаций по дальнейшему лечению. На данный момент я превосходно себя чувствую. Рекомендую врача, так как она отлично и аккуратно выполнила работу, а также вежливо общалась.

Понравилась работа врача и его отзывчивость. Мне установили имплант, качество услуги - хорошее. Рекомендую стоматологию за отношение к клиентам, работу и цены.

Понравилось замечательное отношение к клиенту! Сотрудники в стоматологии хорошие. Доктора-стоматолога смело могу рекомендовать другим людям за уверенность в своей работе и знаниях. Обращался в клинику по поводу проблемы с зубом "восьмёркой" и за консультацией. Обязательно вернусь ещё.