• Москва, Лобненская улица, 18 — 1 этаж
  • Лианозово 2000 м

Добрый день!

Хочу поделится с Вами отвратительной работой сотрудника - Рязанцева Михаила Валерьевича, который работает в г. Новосибирске на складе компании по адресу ул. Петухова.

Добрый день!

Отправлял груз 02.10.2018 из города Новосибирска - в г.Химки. Данный сотрудник заносит в накладную адрес не город Химки, а город Москва и далее адрес доставки, хотя я говорил, что город ХИМКИ. Соответственно мне доставляют груз на другой адрес. Я ранее уже доставлял груз до г. Химки из Новосибирска до указанного адреса, и наверняка, в системе у «деловых линий» есть верный адрес доставки, но этот человек решил доставить груз в другое место. Перед этим на складе сотрудник при приеме груза, аналогично отметил адрес доставки г. Химки! Почему при выписке накладной у меня другой адрес доставки???!!! При этом сотрудники «деловых линий» готовы мне доставить на верный адрес груз за ещё половина стоимости накладной!

Поэтому не рекомендую пользоваться услугами данной компании, так как там работают ужасные специалисты, которые могут совершать такие ошибки и при этом спокойно говорить о том, что это моя вина.

Готовы переплачивать за чужие ошибки и ждать груз больше положенного срока указанного в накладной, тогда обращайтесь в «Деловые линии».

Добрый день, Сергей!

Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией. Сообщите нам пожалуйста номер накладной. Будем разбираться!

Извините за доставленные неудобства!

С уважением, Мария Гладкова!