Dell

Сервисный центр по ремонту бытовой техники

С ремонтом ноутбука в компании справились отлично . Ни каких незапланированных накруток как назвали цену после диагностики так в итоге и заплатил .Спасибо за честный ремонт , по своему опыту могу рекомендовать.

Когда нужно было отремонтировать компьютер по совету знакомого обратился в этот сервисный центр . Прошло все гладко без замечаний , компьютер починили по цене как сразу было обговорено . Благодарю и рекомендую.

На ремонт сдавал ноутбук ( были механические повреждения корпуса , надо было заменить и сам ноутбук не включался). После диагностики мастер назначил цену ( главное что она меня устроила). Полностью восстановили ноутбук за что спасибо.

В сервисном центре ремонтировали монитор марки Dell. Мастер всегда был на связи в ходе ремонта и о стоимости ремонта заранее предупредил .А когда сделал привез курьер прямо домой. Считаю отметить работу сервиса положительной отметкой.