Захотелось очень пасты рядом с домом, нашли это заведение, пришли и остались крайне довольны! Небольшое, уютное заведение, с приятным интерьером, нераздражающей музыкой! Нас встретила приветливая администратор и такая же приветливая официант!

Цены приемлимые, выбор блюд не маленький, но и не огромный, когда глаза разбегаются и ты не знаешь что выбрать. Это итальяно-испанское кафе, поэтому разнообразие блюд от пасты до паэльи!

Мы взяли пасту с кроликом и пасту с курицей и брокколи - оооочень вкусно! Паста в среднем 320 руб. Кстати у них большой выбор самой пасты: есть три вида пасты которую они делают сами, и пять видов готовой.

Еще тут подают бизнес-ланчи и завтраки! Мы решили обязательно прийти сюда на завтрак, ну а пообедать или поужинать мы вернемся 100%