В минувшее воскресенье посетила Международную выставку сладостей на ВВЦ. Поведал мне о ней друг,предложив сходить на столь интересное и вкусное событие.Зайдя на сайт,я уже было обрадовалась,что вход бесплатный тем,кто зарегистрировался,но, нажав нужную кнопочку,я получила отказ и фразу:"Электронная регистрация завершена.Вход 100 р."Конечно,было немного обидно,что я не успела вовремя,но я надеялась,что мы платим деньги не зря,что на фестивале будут интересные экземпляры,которые можно будет попробовать.Такого,увы,не случилось.

Во-первых одно из минусов этого мероприятия в том, что его трудно найти.При входе видишь только афишу с номером павильона,никаких указателей нет.

Во-вторых павильон,в котором проводят сие мероприятие,очень маленький.Даже мед продают в павильонах побольше.Из-за такого маленького пространства становится очень тесно посетителям,которых было так много,что было не протолкнуться!

В-третьих,никакой дегустации-то и не было.Конечно,можно было попробовать,но только за плату.За что,спрашивается,мы платили 100 рублей?

И,наконец,последнее,но самое важное:ассортимент был очень бедным.Знаете.даже на ярмарке выходного дня возле дома можно увидеть больше и интереснее.

В общем,то,зачем мы приехали,мы не получили.И если бы ВВЦ не имело бы таких красивых мест и других развлечений,наш день был бы испорчен.

• да уж, мы тоже повелись на рекламу и побывали, правда благодаря эл. регистрации прошли по спискам бесплатно. Это кошмар, все толкаются, толпятся у малюсеньких стендов, выбора никакого, половина выставки вообще вещевой рынок! Муж пулей вылетел после того как учуял совсем несъедобный запах, то ли от детского подгузника, то ли еще от чего :/

• вот-вот.запах присутствовал во всем павильоне.ужас!