DeFenStore

Шоурум

Решили поставить загородном доме алюминиевые окна, потому что они по качеству лучше и будут дольше стоять. Договор соблюдают полностью все сделали в срок и качественно. Нам с ужем все понравилось, спасибо.

Позвонил им по телефону, все объяснили, помогли с выбором, даже с цветами консультировали. Окна заказал с доставкой по России, пришли быстро, в целом уже через месяц все было установлено. Качество отличное, не скрипит, не продувает, тепло держит хорошо.

Поставила у себя новые окна и балкон, теперь выглядит просто супер. Сразу видно, что не дешёвый пластик. Монтажники приехали вовремя, все аккуратно сделали, мусора практически не осталось.

Зимний сад у нас остеклен профилем Шуко. Обеспечили изготовление, доставку и монтаж. Доставка и установка платные, но в целом заплатил адекватно качеству, надежности и внешней эстетике. Компания не разочаровала. Отношение ответственное

Алюминиевые окна - это Естественно, важно, кто изготавливает и устанавливает. В Дефенсторе не подвели. Тепло и шумоизоляция на уровне, надежность и эстетика тоже. Сотрудники профессиональные. Это относится и к менеджерам. Так получилось, что я сперва просто наводил справки, а спустя почти месяц только оформил заявку. Опытом обращения доволен.