DDX Fitness

Фитнес-клуб

Качественное американское оборудование и тренажеры. В клубе цивильно, красиво и приятно. Раздевалка, шкафчики в хорошем состоянии, ничего не сломано, всё сделано аккуратно. Занимался самостоятельно. Персонал общался, встречал и отвечал на мои вопросы хорошо. Я выбрал этот клуб из-за доступной цены и удобного расположения.

Доволен всем: качеством тренажеров, групповыми занятиями по растяжке. Тренер всегда проводит занятия корректно, подробно показывает, как выполнять упражнения, и подсказывает. В зале же тренирую мышцы рук.

Оборудование в зале качественное, ничего не скрипит и не хрустит. Тренировки проводятся на все группы мышц, я занимаюсь самостоятельно четыре раза в неделю в течение часа-полутора. Для меня также было важно, чтобы в зале убирались, наличие чистоты. Тренеры, если у меня возникали вопросы, подходили и помогали.

Оборудование в зале хорошее, удобное и в отличном состоянии. Я самостоятельно занимался на многих тренажерах, особенно мне нравился жим плиты руками. На тренировку минимум два часа. Также посещал хаммам, и мне очень понравилось.

Посещаю групповые направления по йоге, Body Pump и Body Combat, и мне очень нравится возможность записаться на занятие и быть уверенной, что место будет. Я выбрала этот формат тренировок, потому что он мне подходит, и тренер может помочь и подсказать. Инструкторы — очень приятные люди.