DDX Fitness

Фитнес-клуб

Я имею жизненный опыт, поэтому могу сказать, что это отличный клуб. Молодцы! Доволен качеством тренажеров, чистотой, порядком везде и приятной музыкой. Нравится, что зал работает с шести утра и что дружелюбный персонал всегда здоровается.

Близкая расположенность к дому, классные тренажеры, музыка и атмосфера - мне вообще все нравится. Использую хорошее по состоянию оборудование для спины и ног. Вежливые клиенты уступают место на тренажере и не допускают конфликтных ситуаций. Делаю разминку, основные упражнения, после растяжку, а раз-два в неделю хожу в баню.

Хорошие, воспитанные и незаносчивые фитнес-тренеры показывали, как заниматься на том или ином тренажере, помогали, когда я к ним подходила. Я довольна отличным состоянием различных тренажеров, которые использую во время занятий. Тренируюсь вечером минут по сорок.

Удобное месторасположение и состояние зала меня устроили. В клубе есть достаточное количество необходимых и хороших по состоянию тренажеров. Занимаюсь где-то после семи вечера, использую кардиозону и свободные веса.

Меня все устраивает, в том числе хороший зал, новые тренажеры, чистота, новенькие раздевалки. Я хожу в тренажерный зал и на групповые танцевальные занятия. Устраивают инструктор Елизавета и отсутствие большого количества народа на тренировках.