DDX Fitness

Фитнес-клуб

Я ходила заниматься с персональным тренером, от тренировок с которым добилась отличных результатов. Стоит отметить, что я, посещая данный фитнес-клуб, осталась полностью всем довольна.

Клуб удобный и в нем много тренажеров, я в тренировках использую их все! Занимаюсь в зале самостоятельно и провожу в нем примерно два часа. Мне понравился фитнес-клуб своим месторасположением и тем, что в нем помесячная оплата абонемента.

Хороший чистый клуб клуб, нравится заниматься. В основном использую базовые тренажеры на все группы мышц. Мне удобнее всего тренироваться в вечернее время.

• Все отлично! Меня устроили в данном фитнес-клубе новое оборудование, а также цены и доступность. Я обычно использую все оборудование для того, чтобы тренировать разные группы мышц в зависимости от дня.

Меня все устраивает, в том числе чистота, простор в тренажерном зале, где представлено только новое оборудование. Могу отметить, что тренирую все группы мышц, а выбираю клуб, потому что он более-менее удобно расположен.