DDX Fitness

Фитнес-клуб

Занимаюсь в клубе, все нравится! Хожу только в тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно. Оборудование использую для все групп мышц, тренажеры в хорошем состоянии. Клуб выбрала, так как посоветовали, сказали, что хорошая организация.

• В фитнес-клубе чисто, раздевалки хорошие, обновленные, тренажеры замечательные, есть антисептики, тренеры в зале одеты в форму, то есть приятно на них смотреть на занятиях. Условия для меня комфортные.

С удовольствием рекомендую этот клуб. Мне здесь очень нравится. Занимаюсь самостоятельно на многих тренажерах, в зависимости от тренировки на определенные группы мышц. Оборудование находится в идеальном состоянии. Помещение просторное, раздевалки удобные. Я полностью доволен сервисом.

Новый фитнес-зал, который удобно близко расположен. Есть все необходимые вещи для занятий: оборудование, баня, нормальная душевая и просторная раздевалка. В основном тренируюсь вечером на силовых тренажёрах, так как могу посещать после работы.

Меня всё устраивает в клубе, особенно радует удобное и близкое расположение к дому. Занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале, где хорошее оборудование.