DDX Fitness

Фитнес-клуб

• Мне нравятся велотренажеры и беговые дорожки. Я также посещаю групповые занятия по йоге. Преподаватель очень обаятельная и привлекательная, она доступно объясняет и показывает, все нормально.

В целом, всё в порядке. Тренажеры в рабочем состоянии, ничего не ломается. Я занимаюсь в зоне круговой тренировки(атлетики) около часа. Атмосфера благоприятная. Так как я тренируюсь в наушниках, то мне ничего не мешает.

Хороший зал, новые тренажеры, сауна, наличие свободных мест в начале моего посещения клуба меня устроили. Тренирую практически все группы мышц, используя зону свободных весов и кардиозону. Удобно заниматься с восьми-девяти вечера.

В клубе достаточно оборудования из которого я использую почти все, потому что мои тренировки нацелены на все группы мышц, занимаюсь самостоятельно. Хороший спортивный клуб, в котором есть СПА, в котором достаточно чисто, комфортные ящички для одежды и вода.

Достаточное количество тренажеров, как кардио, так и силовых. Клуб имеет удобное расположение, от дома недалеко. Сам зал чистый и приятный. Дополнительными услугами не пользуюсь. Впечатления после посещения остаются хорошие.