DDX Fitness

Фитнес-клуб

Это хороший зал, потому что в нем хорошие раздевалки, много тренажеров, достаточно пространства. Самостоятельно использую оборудование для всех групп мышц. Хожу, чтобы поддерживать форму, и вижу результат в зеркале. Доволен также большим количеством шкафчиков в раздевалке и близким месторасположением к дому.

• Удобно, что сеть клубов находится почти во всей России. Пространство внутри них хорошо организовано, всегда чисто. Я предпочитаю заниматься на кардиотренажерах, а жена посещает групповые занятия. Оборудование работает, находится в отличном состоянии. В раздевалках тоже все хорошо, места хватает всем.

Оснащение клуба на высшем уровне, инструкторы проявляют адекватность и понимание в процессе обсуждения тренировочного процесса. Оборудование новое и находится в отличном состоянии, в отличие от других мест. Тренеры дали мне советы по моему личному плану тренировок и проявили нормальное отношение ко мне, без каких-либо подколов.

В клубе очень чисто и аккуратно, а стоимость услуг вполне приемлемая. Я занимаюсь с тренером Алексеем, он приятный человек и составляет хорошую программу. Как результат — наблюдаю прирост мышечной массы. Тренировка проходит два раза в неделю, обычно около часа, плюс-минус десять минут.