DDX Fitness

Фитнес-клуб

Хорошо, комфортно в клубе. Стоимость абонемента оптимальная, и удобная ежемесячная оплата. Мне нравится, что режим работы начинается с раннего утра, хотя торговый комплекс в это время закрыт. Я посещала зал в будни примерно в полвосьмого утра и занималась самостоятельно около часа, чтобы поддерживать общее физическое состояние.

Нравятся чистота и новое хорошее оборудование. Вежливый персонал. Занимаюсь на всех тренажерах самостоятельно в течение двух часов. Клуб находится рядом с моим домом, что очень удобно.

Тренажеров очень много и это самое главное, есть возможность развивать все группы мышц: руки, ноги, спину. Занимался с персональным тренером, он прекрасный наставник, который уделяет очень много внимания индивидуальным качествам клиента, подбирает персональные упражнения и я с ним долго тренировался, еще до того, как он перешел в DDX-клуб.

Давно хожу в DDX-клуб, мне все очень нравится, хочу выделить: персонал, классный и чистый зал, ухоженные раздевалки. Сотрудники всегда приветливые: приходишь и все здороваются, уходишь - прощаются, а также если в зале возникают какие-то вопросы, все помогают, ребята отзывчивые.

В «DDX Fitness» хватает оборудования, которое находится в хорошем состоянии. Персонал относится к клиентам с уважением. Я занимаюсь индивидуально и могу порекомендовать этот клуб, так как здесь есть большая площадь и достаточное количество тренажеров.