DDX Fitness

Фитнес-клуб

В клубе все хорошо, групповые занятия отличные, как и тренер, раздевалка в сауне нормальная. Я хожу на тренировки по здоровой спине и боди памп. После занятий получаю хорошие результаты. Тренер произвела на меня положительное впечатление. Ее занятие направлено на поддержание общей физической формы. Я уже больше года тренируюсь в клубе.

Зал очень хороший, все новое, оборудование не устаревшее, нет ничего ржавого. Я почти на всех тренажерах занимаюсь, больше делаю упор на руки, в индивидуальном порядке занимаюсь, одна тренировка длится от часу до двух, прихожу в диапазоне от шести до восьми.

Мне просто нравится клуб и все полностью устраивает: нормальное оборудование, чистота, порядок. Занимаюсь в тренажерном зале, кардио зоне и хожу на групповые тренировки, все четко! Убирают в клубе везде, причем, делают это быстро. Занимаюсь с августа прошлого года, а так, вообще, давно хожу в клубы, мне комфортно и удобно.

В основном сыграло то, что программа по групповым тренировкам очень интересная, особенно по бодипамп, занятие идет на все группы мышц, чувствуется эффект после него. Хожу к разным тренерам, никто не запомнился. В основном обращаюсь к отзывчивому персоналу.