DDX Fitness

Фитнес-клуб

В первую очередь мне нравится расположение, во вторую - качество оказанных услуг, а в третью - качество оборудования. Я занимаюсь с личным тренером, который ответственно относится к работе, в общении проявляет себя замечательно. Оборудование в клубе новое и чистое. В клубе я занимался с периодичностью 2-3 раза в неделю.

Клуб очень доступный, есть много организаций, легко добираться, это главная причина, по которой я приходил. Тренажеры хорошие, современные, биомеханика отличная. Я на всех тренажерах занимался, прорабатывал все группы мышц, грудь и плечи, ноги и спину. Сотрудники хорошо общались со мной, отличные тренеры понравились своим опытом и навыками.

Клуб удобно расположен, недалеко от меня. Тренажеров много, есть разнообразие. В приоритете использую разные, многие, на мой взгляд, они в хорошем состоянии. Бывает, посещаю групповые тренировки, и сама занимаюсь. Могу отметить леди стайл, потому что нравится танцевать. Тренер хороший, в первую очередь ценю его клиентоориентированность.