Ddx fitness

Фитнес-клуб
  • Открыто до 24:00

В клубе приемлемые цены, все устраивает. Также хочу отметить его удобное расположение, чистоту и наличие групповых тренировок. Ходила на боди степ для поддержания физического тонуса и похудения.

Тренажеры хорошие, места очень много. Чаще всего занимаюсь на коврике и делаю кардио. Персонал замечательно выполняет свою работу, встречает вежливо и с улыбкой. Ранее ходила на растяжку, тренер готов был помочь, ответить на вопросы и что-то объяснить.

Больше всего в клубе мне нравится хаммам, он такой хороший и горячий. Обычно хожу на групповые тренировки, а также была на растяжке. Тренер по ней хорошо объясняет. Все тренажеры новые и хорошие, предпочитаю и силовые, и кардио.

Я часто прихожу на групповые занятия, которые ведут отличные тренера. Они все объясняют, стараются максимально уделить время каждому, подходят, помогают и подправляют, что нужно, да и общаются они прекрасно, вообще без нареканий. Хочется также отметить, что в раздевалках всегда чисто.

Предпочитаю групповые тренировки по боди пампу в воскресение в час дня, их ведет хорошая, веселая и позитивная девочка, она молодец. Хожу в клуб для физического развития и поддержания формы.