DDX Fitness

Фитнес-клуб

Занимаюсь с персональным тренером Леонидом и мне нравится его работа, меня все устраивает. Наставник прекрасно общается, он внимательный, доброжелательный и доступно поясняет упражнения. Цель тренировок, чтобы поддержать физическую форму.

В фитнес-клубе современные тренажеры, чистые раздевалки и интересные, разнообразные групповые занятия. Я хожу на растяжку и танцы, посещаю зал на протяжении двух лет. Также я довольна тренерами, они молодцы.

В клубе комфортно, и он расположен близко к моему дому. Там есть все необходимое оборудование в хорошем состоянии. Для меня особенно важны сами тренажеры, я занимаюсь на них в индивидуальном порядке. У меня самый дешевый абонемент.

В фитнес-клубе очень комфортно и чисто. Оборудование хорошее, а панорамные окна пропускают много света. Я занимаюсь на большинстве тренажеров самостоятельно. Редко посещаю зал и провожу в нем не так много времени. Атмосфера приятная.

Цена, возможность раздельного платежа и новые, чистые тренажеры понравились мне больше всего. Стараюсь тренировать все группы мышц, а посещаю фитнес-клуб в районе десяти часов вечера.