DDX Fitness

Фитнес-клуб

• В фитнес-клубе есть много различных занятий, а также установлено много тренажёров. К дежурному тренеру всегда можно подойти и задать вопрос, он все покажет и расскажет. Ещё мне нравится доступность душа и удобное время работы.

• Я занимаюсь в зале индивидуально для получения заряда энергии, нравится большой объём тренажёров. Соотношение цены и качества устраивает.

Мне очень нравится зал, так как есть спа и все необходимые тренажёры, а также занимается немного людей. В основном я пользуюсь силовым оборудованием, эллипсом, тренажёрами на ноги, ягодицы, спину и плечи. Тренируюсь по 1-2 часа. Хаммам, сауна и джакузи удобно оборудованы, можно свободно пройти, куда надо.

Я довольна тем, что есть спа-зона, солярий и групповые занятия. Обстановка чистая и доброжелательная, всё отлично.

Посещаю фитнес-клуб по максимальному абонементу со спа-услугами. Нравится соотношения цены и услуг, а также качество зала. В основном я занимаюсь самостоятельно в тренажёрном зале по полтора-два часа для набора мышечной массы. Упражнения делаю на грудь, спину и плечи, чуть реже на бицепс и трицепс.