ДДС авто

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Всем привет. Красят и рихтуют здесь качественно. Умеют все правильно собрать с первого раза. После покраски, заметил небольшую точку краски, заахал и показал. Сполировали все и следа е осталось. Сразу понравились мне и не разочаровали. Все супер. Советую.

Всем привет. Началось все с аварии, в которой ушатался полностью передний бампер, капот, лопнул радиатор и еще множество ранений. Который устранялись по страховому полису ингосстраха в течении двух недель. Понравился подход к работе и высокое качество ремонта и готовый к эксплуатации автомобиль. Спасибо за ремонт. Всем остался доволен. Советую.

Обратился в мастерскую ДДС авто за мелким ремонтом кузова. Приняли без проблем. Сварочные работы высококлассно сделали, прям под завод все. Работа по восстановлении ЛКП, выполнена качественно, подбор цвета заслуживает отдельной благодарности. Хорошая мастерская и мастера. Благодарю за ремонт.

Заднее крыло сильно пострадало, резать ничего не хотел. Нашел это место случайно, здесь предложили все вытянуть без вырезания четверти, пообещали качественно восстановить. Все сделано в течении недели, на отлично. Краску подобрали идеально. Вмятин, потеков и мусора в покраске нету. Ребята делают как надо и не халтурят.