Дч клиника

Медицинский центр

Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в "ДЧ Клиника" в Мытищах. Решила сделать УЗИ именно здесь, потому что клиника имеет отличные отзывы и высококлассных специалистов. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем!

Недавно я посетила Дч клиника в Мытищах для планового осмотра и была впечатлена современным оборудованием и профессионализмом персонала. Мой терапевт был внимателен и все понятно объяснял. Я бы определенно рекомендовала этот центр друзьям и близким!

ДЧ Клиника в Мытищах отличное место. Если нужно сделать нормальное УЗИ - очень рекомендую. Делают вдумчиво, тщательно, каждый шаг комментируется, сразу выдают заключение. Ну и цены адекватные.

Обратилась в ДЧ Клинику в Мытищи, когда появилась необходимость сделать УЗИ суставов. В итоге могу сказать что я осталась довольна, УЗИ сделали качественно, если что, в будущем буду еще обращаться

Недавно я посетила центр ДЧ Клиника в Мытищах и прошла процедуру УЗИ во время беременности. Хочу отметить вежливость и внимательность врача, а также доступные цены. Рекомендую этот центр своим друзьям.