Дарионавто

Транспортная компания

Для офисного переезда воспользовались услугами компании Дарион Авто. Сервис обслуживания у них отличный, все в помещении застелили коробками, чтобы не испортить напольное покрытие, а также предоставили упаковку для всех вещей, очень удобно когда вся макулатура по коробкам, мы еще их подписали, поэтому на новой месте было легко все разбирать

Не возникло проблем в процессе переезда, правда на следующий день не смогли договориться, но оно даже к лучшему. Нам перевезли все вещи и технику, в процессе перевозки все было застраховано, так что переживать не пришлось. Тарифы в компании не самые высокие, так что считаю что выгодно нам обошлись услуги компании

Хорошие условия по офисным переездам, думали что хлопот больше получится, но нам предоставили все условия начиная с упаковочного материала и заканчивая сборкой мебели, которую перевозили в разборе. Грузчики вещи не швыряли, со всей перевозимой утварью обращались аккуратно, за счет чего все в целостности было доставлено

Благодарю за переезд, который был организован 19 ноября, перевозили ПВЗ. Все декорации, столы, кабинки в целости перевезли.