Да!

Супермаркет

Напишу ка и я отзыв о супермаркете "да" в который я хожу уже ни один месяц и наверно стала там узнаваема) Покупаю, по акции бытовую технику в Да и хочу сказать, что она по акции обходится мне на 20-30% дешевле чем в других магазинах. А это не малая экономия. Ну и продукты здесь тоже свежие и вкусные, что не говори).

Забегала тут в ДА супермаркет на днях. Оказывается давненько я там не была. У них столько нового всего появилось) и цены отличные. Нарезок мясных много, шашлыка. То что сейчас актуальненько как раз. Мангалы, решетки, шампура и все остальное не дорого. С мужем перед дачей обязательно здесь закупимся.

Зашла в магазин ДА и увидела средство для укладки крутое по скидке, купила сразу несколько. Классно когда возле дома есть таокй магазинчик, всегда можно на какие то скидки и акции наткнуться. Маме на 8 марта там набор салфеток купила всего за 399 рублей по акции.

Отличная сеть супермаркетов. Очень рад, что с каждым разом их становится больше и открываются новые! Ведь так тяжело сейчас найти поистине нормальный магазин, где есть выпечка собственного производства, нет просрочки, и нет 3 км очередей. Еще огромный плюс, что у магазина есть парковка.

Мне очень нравится в этом магазине покупать продукты. Можно найти все необходимое, в том числе бытовые и электротовары.

На полочках все разложено аккуратно, товары свежие, в общем глаз радует.